Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Приказ о закрепленной территории 2020 год (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении определенной территории муниципального образования Мясниковский район за муниципальными бюджетными дошкольными образовательными организациями за 2022-2023 уч. г. (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Заявление о приеме в образовательную организацию (скачать)
Приказ об изменении формы заявления, форма заявления 2021 год (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги Информирование о ходе оказания услуги Прием заявлений о зачислении в МОУ а также постановка на соответствующий учет(1) (скачать)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные (скачать)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования" 2022 г. (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов