Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 «Пчелка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад №16 "Пчелка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 346800, Ростовская область, Мясниковский район, село Чалтырь, улица 6-я линия, дом № 88
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (86349) 3-15-64
Адрес электронной почты образовательной организации ant.om@mail.ru
ant.om@mail.ru
Дата создания образовательной организации 18.10.2012

понедельник-пятница 7:30 – 17:30, суббота, воскресенье-выходной.

График работы образовательной организации

07:30 – 17:30 ежедневно, пятидневная рабочая неделя с десятичасовым пребыванием воспитанников, кроме субботы, воскресенья и общероссийских праздничных дней.

Учредители образовательной организации

муниципальное учреждение "Отдел образования Администрации Мясниковского района" / Бзезян Рита Вартересовна

346800, Россия, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, 7-я линия, 1б.

Контактный телефон учредителя: (863-49)-2-19-85 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Место нахождения учреждения: Ростовская область, Мясниковский район, село Чалтырь, ул. 6-я линия, 88.
Образовательная деятельность в МБДОУ детском саду осуществляется в группах (зона учебной деятельности), на прогулочных участках.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется
  • Места проведения практики: Практика осуществляется в МБДОУ детский сад №16 "Пчёлка" в группах (зона учебной деятельности), на прогулочных участках.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка обучающихся осуществляется в МБДОУ детский сад №16 "Пчёлка" в группах (зона учебной деятельности), на прогулочных участках.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Не осуществляется